Горящие туры и их преимущество

туристическая компания ТурБоксПланируя свой отпуск заранее, мы отправляемся в поиски приобрести недорогой тур, по которому хочется отдохнуть вполне достойно. Экономить мы умеем давно, потому, так, как нас с детства учили быть бережливыми. Но чтобы сэкономить на отдыхе, и при этом прилично отдохнуть, не хуже, чем другие, нужно проявить некоторую смекалку и приобрести туры со скидкой или же горящие путевки.

Горящие туры в наше время вполне выгодное предложение, которыми пользуются многие туристы. Например, до выезда на отдых осталось всего три дня, а путевки не проданы. В таком случае вступает в действие так называемая скидка или же такое словосочетание, как "горящие туры". За короткий срок длиной в три дня необходимо найти желающего уехать на отдых, а тем самым сделать хорошую скидку для отдыхающего.

Если вы уже запланировали свой отпуск и, так сказать, сидите на чемоданах, просматривайте некоторые предложения со скидками. Например отправиться во Вьетнам из Новосибирска или Барнаула можно по самой приемлемой цене, только нужно отследить для себя самую ближайшую дату и смело покупать горящий тур в увлекательное путешествие.

Почему так дёшево?

Пояснение горящего тура очень простое, например, человек забронировал путевку, но не смог поехать по каким-то не предвиденным ситуациям или обстоятельствам. Чтобы хоть как-то перекрыть стоимость забронированного номера в отеле и авиабилетов, туристическое агентство предлагает их же по сниженной цене. В этом и весь фокус.

Но, в каждом выгодном предложении есть своё «но», и вы об этом не забывайте. Покупая горящий тур, не забывайте о том, что от него невозможно отказаться. В случае, если вы в последний момент от него отказались, вы должны заплатить штраф в размере 100% стоимости путевки, поэтому внимательно взвесьте все «за» и «против» перед приобретением туристической путевки. И счастливой вам дороги!

Можно ли предъявлять жалобу туристическому агентству?

Все мы заблаговременно планируем свой отдых и хотим, чтобы он прошел всегда с минимальным риском. Но, в некоторых случаях так бывает, что даже, если вы приобрели путевку в тур агентстве, то оказалось, что организатор не выполнил условия, прописанные в договоре. Как тогда быть – требовать возмещения денег или компенсации? 

Эти и другие вопросы очень интересуют туристов, которые собрались отправиться в путешествие.

Также туристов очень интересуют вопросы об открытии визы в другие страны. Например, виза в Гонконг на территорию страны на срок до двух недель происходит в безвизовом режиме. Если вы планируете пробыть дольше в этой стране, тогда вам заранее следует узнать все вопросы, связанные с открытием визы.

Итак, вы решили купить путевку в туристическом агентстве. Для этого вам обязательно нужно заключить двусторонний договор, согласно которому клиент обязан внести некоторую сумму за оплату путевки, а туристическое агентство, в свою очередь, обеспечить вам полноценную поездку, которая указана в каталоге агентства.

Это обозначает, что в случае невыполнения данных услуг или выполнения их частично, это может служить поводом для серьезных претензий. Если турист заявит об этом во время путешествия представителю туристической фирмы, то проблема может быть устранена на месте. Если же вы не пришли к обоюдному решению, тогда вы можете подать жалобу в центральный офис в срок, указанный в договоре.

Также следует знать, что в случае непредвиденных обстоятельств: наводнений, аварий или землетрясений туристическое агентство не несет ответственности за события независящее от него.

© «Алтай Экстрим» 2008-2020

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх