Горные лыжи - хобби, отдых или спорт?

Хобби? Отдых? Или спорт?
Что может объединить эти три понятия и стать ответом на вопрос? Правильно!
Это горные лыжи! Занятия горнолыжным спортом, будь это спортивная карьера, образ жизни или очередное хобби, представляют собой отличный вариант, как можно классно провести, своё свободное время. Всё чаще выбором места покупки становятся специализированные бордшопы. Купил лыжи в интернет-магазине X3Mboardshop, покатался одну зиму на простом склоне и уверенность в своих силах растёт по экспоненте! Бесстрашные, отчаянно храбрые люди – несущиеся на сумасшедшей скорости, вниз по крутому, горному склону. Не понаслышке знающие, однажды уже ощутившие, каждой своей клеточкой тела, это прекраснейшее чувство, выросших за спиной крыльев! Каждому из почувствовавших однажды, эти два крыла, уже будет совершенно невозможно забыть, чудесные мгновения, когда кажется словно сам стал птицей. Сладкий яд, чувства свободного падения будоражащий кровь. Буквально заставляющий вскипать красную жидкость, бурно бегущую по венам. Адреналин – риск и напряжённое ожидание нависшей опасности. Предвкушение кажущегося онемения где-то там в районе живота. Опасное физическое воздействие. Что это за сила и откуда оно берётся, это ощущение, которое сопровождает все мысли, хоть как связанные с появлением возможности свободного времени.

Вот таков он образ жизни храбрецов. У тех, кому неведом сам страх. В чьём лексиконе никогда не появится это слово. И этого никак, наверное, невозможно понять им, не испытавшим хотя бы всего один раз, всей сладости свободного полёта. И уже не так тяжело поверить, что всегда, и это, несомненно, именно так; в разные времена, у всех народов, независимо от расовой принадлежности и цвета кожи, рождались подобные люди. Всегда появлялись на белый свет, те – не представляющие себе, не мыслящие, как можно не хотеть почувствовать себя птицей. 

Вне всяких и всяческих сомнений может быть только одно. На каждое правило всегда находится исключение. У подавляющего большинства населяющих нашу огромнейшую, по всем своим масштабам, планету Земля, человечков, никогда не возникает всепоглощающего, страстного желания полёта. Они вовсе не мечтают узнать, что представляет из себя, свободное парение на сумасшедшей скорости, вниз по вертикали. Поэтому однозначно стоит утверждать, что горнолыжники являются исключением из правил. А это значит, что без лишних сомнений, всех и каждого из, составляющих огромнейшую армию, любителей спускаться с высоты, подобным способом, смело можно назвать исключительными людьми!

В прошлом году, горнолыжный сезон, в Шерегеше, продолжался почти до середины мая! Кто знает, а вдруг в 2016 году им повезёт ещё больше.

© «Алтай Экстрим» 2008-2020

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх