Болеем за наших: Белка и Стрелка будут жечь резину на трассе Формулы 1

02.07.2019 20:54

Болеем за наших: Белка и Стрелка будут жечь резину на трассе Формулы 1
В предстоящий уикенд алтайской гоночной команде "Белка и Стрелка" предстоит гоняться на трассе Формулы-1 в Сочи с лидерами Российской Дрифт Серии

21 и 22 октября на лучшем треке страны соберутся самые крутые дрифтеры России. Впервые соревнования по дрифту состоятся на трассе Формулы 1. Гонятся приедут еще и гости из Украины и Белоруссии, а судить Кубок Чемпионов Российской Дрифт Серии пригласили культовую личность в мире дрифта - Hiroki Furuse. Он - менеджер команды Team Orange и консультант по маркетингу легендарной трассы Ebisu Circuit. Организаторы намереваются с его помощью подтянуть квалификацию российских судей, а так же, договориться о проведении судейских семинаров.

Билеты на трибуны сегодня стоят от 1000 до 2000 рублей, а если кому-то помимо красивых автомобилей и первоклассного дрифта нужен фуршет и вип-ложе, то ценник понимается до 9000 рублей. Кстати, организаторы заявляют, что дети дошкольного возраста в сопровождении родителей могут бесплатно увидеть борьбу лучших пилотов RDS!

Конечно, барнаульская команда "Белка и Стрелка" такое пропустить не может и на прошлой неделе они отправили свой Nissan Silvia на автовозе в Адлер, так что алтайским любителям "езды боком" есть за кого болеть.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх