Гироскутер - безделушка или удобное транспортное средство?

14.07.2019 17:53

Гироскутер это передвижное устройство, которое работает благодаря специальному электрическому мотору и балансировке движений. На нем можно двигаться и вперед, и назад, так же есть возможность поворачивать. Плюсы гироскутера в том, что, по сравнению с альтернативными видами транспорта, он довольно таки легок в управлении, маленький, экологичный и маневренный. Ко всему этому на нем можно достичь довольно таки большой скорости.

Как он работает?

Гироскутер двигается благодаря поддержанию равновесия. Чтобы увеличить скорость и двигаться прямо, нужно наклонить ваше тело немножко вперед, чтобы сбавить скорость или двигаться назад, нужно немного наклонить тело в противоположную сторону, для того, чтобы поворачивать, нужно наклонить тело в ту или иную сторону. Благодаря гироскопу и специальных датчиков гироскутер позволяет сохранять равновесие, предохраняя вас этим от падения.

Как им управлять?
Для начала вам стоит твердо стать на гироскутер и сохранить равновесие, после чего ваш скутер будет двигаться исходя из ваших движений. Для того, чтобы делать повороты, вам надо просто перенести вес на левую педальку-для поворота влево, или на правую педальку для поворота вправо соответственно. Чтобы начать двигаться прямо, нужно перевести вес на носочки и равномерно надавить на педальки, ну а для того, чтобы ехать назад, следует перевести вес на пятки и чуть-чуть наклониться назад. Остановиться можно, находясь в начальном положении положении.

Какой гироскутер лучше приобрести?
Если вы хотите очень легкий и мобильный гироскутер, то неплохим вариантом будет гироскутер SMART. Он весит всего лишь 10 кг, а размеры 548*186*178 миллиметров. Гироскутер очень маневренный, и само собой, безопасный. Хорошо подойдет для города. Благодаря своему маленькому размеру, гироскутер SMART можно всегда носить из собой, он легко поместиться в автомобиль, или, к примеру, в автобусе, а так же не будет занимать много места в вашем доме. Посетите сайт про гироскутеры, где вас проконсультируют более подробно.

Этот гироскутер имеет лимит по скорости. Самая большая скорость, которой удастся достичь-это 10 километров в час. В случае, если лимит будет превышен, устройство выдаст уведомление и снизит скорость к пределам лимита. Так же при помощи специального брелка можно блокировать и разблокировать устройство, а так же включать или отключать его.

В центре корпуса установлен экран, где вы можете увидеть различную информацию об устройстве, например: информацию об состоянии батареи или индикатор движения, который начнет мигать красным цветом, если возникли неполадки.

Так же на спереди гироскутера есть специальные фары, который обеспечивают вам безопасное передвижение вечером.
Гироскутер SMART появился в результате многих експериментов и исследований. Сейчас гироскутеры очень популярны во некоторых странах мира. Часто можно увидеть предложения об прокате гироскутеров.

Покупая гироскутер, вы обеспечиваете себе маневренность, безопасность, к тому же, гироскутер очень просто использовать, а так же он не вредит природе и не потребляет много энергии. Гироскутер сделает вашу жизнь максимально простой и комфортной.

© «Алтай Экстрим» 2008-2020

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх