Я не знаю, как начать этот важный пост...

06.07.2019 16:36

Я не знаю, как начать этот пост. Я долго решался на это и это было, явно не запланировано, в моем путешествии. Просто так получилось. Я как мог экономил и все вы это прекрасно знаете, но траты идут, а еду я на заемные деньги. Мне все это еще нужно будет отдать, а я, как вы знаете, теперь временно без работы. В общем не буду оправдываться, мне действительно нужна ваша помощь. Я не прошу многого, кто сколько может 100, 500, 1000. Если же вы не можете по материальному состоянию помочь, то можно написать поддерживающий комментарий по примеру Димки "Ты держись там, просто денег нет".

Ну а если серьезно, то буду очень рад помощи и да, если же вы все же переведете деньги, то напишите от кого и с какого города. Если же не хотите писать Имя и Фамилию, то хотя бы Имя, ну или на крайний случай, город. Я ни про кого не забуду и каждого отблагодарю, а как, вы узнаете позже.

Номер карты: 4276 0200 1353 4158
Владелец Мария Рева

Я не знаю, как начать этот важный пост...

P.S. Если же вы большой противник таких мероприятий, не спешите писать негативные комментарии, я и сам знаю, что это не хорошо, и я ни в коем случае не хочу на этом нажиться. Мне просто нужна помощь и только.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх