Фестиваль молодежных субкультур “Горный МИКС. Зимний сезон” пройдет 8 февраля в Горно-Алтайске

01.07.2019 09:45

Фестиваль молодежных субкультур “Горный МИКС. Зимний сезон” пройдет 8 февраля в Горно-АлтайскеoihvRhK1c1g.jpgВ ближайшую субботу, 8 февраля, в городе Горно-Алтайске состоится традиционный фестиваль молодежных субкультур “Горный МИКС. Зимний сезон”.

По словам организаторов, фестиваль пройдет в двух направлениях: спортивном и творческом. В рамках спортивного направления на горе Тугая пройдут соревнования по сноубордингу и горным лыжам в дисциплине Big Air. Три попытки для квалификации, и три попытки в финале. Количество участников в финале, определяется от общего количества участников.
Творческое направление состоится вечером в ночном клубе “Механика”, в рамках которого будут организованы соревнования уличных танцоров “Танцевальный МИКС” в дисциплине “All dance battkle”, а также выступления рэп и рок исполнителей. По инициативе руководства клуба, по окончанию фестивальной части, в “Механике” пройдет afterparty Горного МИКСа с участием лауреатов и призеров фестиваля, а также приглашенных артистов. Вход на вечернюю программу составляет 50 рублей, на ночную - 200 рублей.
Программа фестиваля:

13:-15:00 гора Тугая. Соревнования по сноубордингу и горным лыжам;

18:00-21:00 ночной клуб “Механика”. Соревнования уличных танцоров. Выступления рэп и рок исполнителей.

21:00-03:00 - Ночной клуб “Механика”. Afterparty фестиваля
Фото: Степан Артемьев

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх