Финал Кубка края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях состоится на следующей неделе

01.07.2019 13:15

Финал Кубка края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях состоится на следующей неделе
Финал Кубка Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях проведут на следующей неделе в Барнауле. Соревнования пройдут в Алтайском краевом педагогическом лицее с 26 по 29 марта.

Специально для финала Кубка в зале лицея будет поставлена дистанция третьего класса. Участники будут делиться лишь на две возрастные категории - юниоры и юниорки. Спортсмены младших возрастных групп, при наличии соответствующей спортивной квалификации, смогут заявится в старшую группу.
В первый день запланирована квалификация личного зачета. На следующий день в программе торжественное открытие, старты личного зачета и квалификация дистанции "пешеходная-свазка", то есть парные старты. 28 марта проведут финалы связок и квалификацию дистанции "пешеходная-группа", а на следующий день финал и закрытие соревнований.

Организаторы Кубка Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях: Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Главное Управление образования и молодежной политики Алтайского края, Федерация спортивного туризма Алтайского края и Алтайский краевой педагогический лицей-интернат.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх