На следующей неделе пройдут XI открытые соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях

30.06.2019 23:43

На следующей неделе пройдут XI открытые соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях13-15 декабря в селе Новоеловка Тальменского района пройдут XI открытые соревнования Заринского Образовательного округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

В соревнованиях примут участие команды туробъединений, центров внешкольной работы, детско-юношеских центров, общеобразовательных школ. В состав делегации должны войти шесть участников, судья и представитель команды. Соревноваться будут на дистанциях первого и второго классов в личном и командном зачетах, а так же в парах (связках).
Группа вконтакте: Спортивный туризм и рафтинг в Алтайском краеНа самую простую дистанцию 1 класса допустят детей с 10 до 13 лет, которые не имеют опыта участия в соревнованиях по спортивному туризму. А вот на 2 класс выйдут уже старше и те, кто имеет опыт соревнований.
Участникам предстоит вязать узлы, делать траверс, спуск и подъем с самостраховкой, организовывать переправу по тонкому льду и по бревну, а так же проходить другие этапы.
Организатор соревнований: Администрация Тальменского района и АКЦДЮТиК.
С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке на нашем сайте.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх