Первый в сезоне сноуборд-контест провели в Барнауле в понедельник

01.07.2019 12:16

Первый в сезоне сноуборд-контест провели в Барнауле в понедельникВечеринку "Свой в доску" и контест посвященный Международному дню сноубординга провели в понедельник в Барнауле на входе в Lucky bar.

Около 20 участников собрали соревнования по джибингу. В категории мальчишек до 14 лет ватался всего один участник, так же один участник был на горных лыжах.

5k29ik78G6g.jpgПервое место в категории "Девушки" заняла традиционная фаворитка и постоянная участница городских контестов Ирина Туркина, на втором месте Анжелика Фомичева, а на третьем - Кристина Филатова. Лидером в группе "Парни от 14 до 18 лет" стал Данил Бабичев, на второй позиции Никита Сериков, а третье место осталось за Михаилом Похомовым.

В категории "Мужчины" лидировал Влад Глуханюк, что вполне ожидаемо. У Влада на счету не одна победа в городских контестах, конечно, надеемся, что эта не последняя! Второе место занял Андрей Полыгалов, а третье досталось Павлу Игнатович.

Кстати, на пати прошел розыгрыш того самого заветного сноуборда от магазина СНЕГ-boardshop, который достался Анне Гатаулиной.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх