На алтае открылся первый экстрим парк

30.06.2019 23:09

экстрим парк белокуриха, экстрим парк в белокурихе, экстрим парк на алтае, экстрим парк алтай, На территории санатория «Россия» в Белокурихе открылся экстрим-парк. Его строительство началось осенью. Три с половиной месяца работала барнаульская команда шейперов, привлекая тяжелую технику. В результате готова стартовая площадка, два биг-эйра, два бокса, два рейла и множество трамплинов разной сложности.

Экстрим-парк будет функционировать круглый год.  Если зимой парк рассчитан на любителей лыж и сноубордов, то в другое время года – ждет любителей горного велосипеда и маутин-борда. В планах организаторов - сделать детскую трассу для санок и веревочный парк. Со временем, уверены в санатории, на территории экстрим-парка можно будет не только тренироваться, но и проводить Чемпионаты Сибири.

На открытие экстрим-парка приехали любители экстрима из Горно-Алтайска, Бийска, Барнаула. Около сорока супер-райдеров в возрасте до 30 лет соревновались в сноуборде, горных лыжах в дисциплине «Слоуп-стайл».

Гостеприимные хозяева организовали для гостей радушный прием, угощая горячим чаем, выпечкой и шашлыком. Самым лучшим участникам вручили подарки от генерального спонсора соревнований.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх