В Республике Алтай впервые пройдет первый этап Чемпионтата Сибири по трофи-рейдам

01.07.2019 10:42

В Республике Алтай впервые пройдет первый этап Чемпионтата Сибири по трофи-рейдамВпервые в Республике Алтай, в районе аэропорта пройдет первый этап Чемпионата Сибири и второй этап открытого Чемпионата Алтайского края по трофи-рейдам.

Заезд участников соревнований запланирован на 30 мая. В этот же день пройдет регистрация, техническая инспекция авто и раздача карт со списком точек. На следующий день пройдут старты участников, а результаты будут известны утром 1 июня. Участников "Улала Трофи" поделят на несколько классов: ТР0, ТР1, ТР2, ТР3 и АТV. Задача экипажей, в рамках нормативного времени при помощи карты и GPS-координат найти как можно больше или все КП (точки). С учётом их стоимости каждого КП, набрать как можно больше очков и приехать на финиш, затратив на это, как можно меньше времени.

Организаторы обещают 100 КП разного уровня сложности. Трасса соревнований расположена на горном рельефе с разветвлённой сетью грунтовых дорог и участками тяжелого бездорожья. На трассе есть участки леса, заросли кустарника и болота, так что участникам придется серьезно потрудиться, чтобы добраться к нужным точкам.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх