Все новости предстоящего сезона 2017-2018 в Шерегеше

02.07.2019 21:59

Все новости предстоящего сезона 2017-2018 в Шерегеше
Собрали для вас в один текст подборку изменений предстоящего сезона 2017-2018 на любимом горнолыжном курорте Шерегеш.

"Каскад" запустит новую канатку под названием "Мустаг" и будет доставлять на четерехместном кресельном подъемнике за 140 рублей с человека. Трассу под этим подъемником уже оценили райдеры команы А-park и отметили приятное разнообразие рельефа, что отличает "Мустаг" от других. Добираться к нижней станции предстоит через "Булочку". Тот же " Каскад" откроет новый подъемник "Олимпия-Экспресс", а бонусом к этой канатной дороге станет большая парковка неподалёку. Еще горнолыжный комплекс заявил, что в единый скипас войдут все его подъемники и гондольная канатка сектора "Е". В процессе подключения находятся "Ольга" и "Фристайл", а Malca пока в раздумьях.

Кстати, SkyWay в этом сезоне работать будет. После прошлогоднего происшествия все ремонтной восстановительные работы закончены, тестовый запуск состоялся, поэтому к приёму касающихся рыжие кабинки готовы.

Компания "Фанспорт" ведёт работы по установке опор для ещё одного подъёмника. Он будет доставлять туристов с большой парковки внизу горы к подъёмника сектора "А". Запуск этого проекта анонсировали на конец ноября-начало декабря.

Автобус из посёлка к Зелёной администрация Кемеровской области пообещала запустить снова, возможно, он станет менее неуловим чем в прошлом году и катающим не придётся тратится на такси.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх