Стали известны спецификации и дата выпуска новой экш-камеры GoPro HERO4

Стали известны спецификации и дата выпуска новой экш-камеры GoPro HERO4
Камеры GoPro стали уникальным явлением в мире экстремальных видов спорта. Их можно встретить в самых неожиданных местах. Эти камеры повсюду - в воздухе, в воде, на земле. Именно поэтому новая модель GoPro HERO4 так долгожданна и непременно заставит сердце биться чаще!

В первую очередь, GoPro HERO - это компактная и очень лёгкая (меньше100 грамм) экш-камера широкого спектра применения (сёрфинг, виндсёрфинг, любые шлемы, лыжные палки, автомобили, велосипеды, и вообще всё что угодно, что может находиться в движении).

GoPro HERO4 будет способно к записи видео в 4K разрешении со скоростью 30 кадров в секунду, видео в 1080 - со скоростью 120 кадров в секунду и в формате 720 - со скоростью 240 кадров секунду. Всё это стало возможно благодаря новому чипу Ambarella A9 (dual A9 ARM Core ® CortexTM-A9 processor 1GHz with FPU accelerator). Так же присутствует возможность беспроводного соединения и вещяния видео в социальных сети.

В GoPro HERO4 будет установлена новая матрица на 13 мегапикселей и абсолютно новая оптика, благодаря чему качество ночных съёмок существенно улучшится. Из новых возможностей стоит отметить мультиэкспозицию для съёмок HDR и электронную стабилизацию изображения. Камеры GoPro HERO4 по прежнему будут комплектоваться водонепроницаемым защитным боксом жилье с плоской линзой для съёмок под водой на глубине до 60 метров, а так же встроенным модулем Wi-Fi и поддержкой USB и HDMI.

Точная дата выхода будет анонсирована позже, но уже сейчас известно, что GoPro HERO4 поступит в продажу летом 2014. Вероятнее всего цена за топовую версию Black Edition составит около 340$.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх