В конце января открылась выставка фотографа и кинооператора Владимира Курилова «Белый кислород».

В конце января открылась выставка фотографа и кинооператора Владимира Курилова «Белый кислород».IMG_2755.jpgВыставка фотографа и кинооператора Владимира Курилова «Белый кислород» работает в галерее "Проспект" с конца января. Вход на нее бесплатный, фотографий много и все они удивляют своим нестандартным ракурсом.

Глядя на Алтай и другие места, где путешествовал мастер спорта по парапланеризму, теперь пилот парамотора Владимир Курилов, понимаешь, как видят эти края птицы.

Владимир - профессионал аэросъемки. Его материалы вошли в документальные фильмы «Алтайский край», «Новосибирская область», «Кемеровская область», «Шахта Распадская», фильм «Алтай туристический», «Дыхание Алтая», многосерийный художественный фильм «Пока цветет Папоротник».

IMG_2754.jpg

За лето прошлого года на Алтае Владимир Курилов снял несколько сотен фотографий с высоты птичьего полета, сорок из них вошли в экспозицию.
Особого ажиотажа в зале экспозиции нет. Проект "Алтай Экстрим" заглянул в "Проспект" в семь часов вечера в рабочий день, мы не увидели ни одного посетителя, кроме нас. Странно, что ни одна из фотографий не подписана, где и при каких обстоятельствах она была сделана.

Экспозиция выставки продлится до 16 февраля. Галерея расположена в торговом центре "Проспект" на четвертом этаже. Вход свободный.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх