Мобильное приложение WhiteWater Guide на Алтае: нужно или нет?

30.06.2019 21:46

Мобильное приложение WhiteWater Guide на Алтае: нужно или нет?
На краудфандинговой платформе собирают деньги на мобильный WhiteWater Guide, куда войдут алтайские пороги и плейспоты.

Вообще-то, whitewater.guide задумано как международное приложение в первую очередь для каякеров, так как именно эти экстремалы больше всех водников путешествуют по миру. Авторы, каякеры Константин Кузнецов и Михаил Крутянский, на данном этапе хотят хорошо проработать именно русскую версию.

План у парней грандиозный, а до окончания срока сбора денег на boomstarter меньше двух недель. Кстати, осталось собрать совсем чуть-чуть. Давайте подробнее расскажу про планы и почему они нам так нравятся. Во-первых, персональный аккаунт у каждого пользователя с возможностью отмечать пройденный секции с датой, уровнем воды и личными записями. Во-вторых, мини-чаты и чек-ины на реках, что существенно облегчит жизнь новичкам и подарит массу новых знакомых опытным каякерам, рафтерам, катамаранщикам. У нас лично при таком раскладе не возникает вопросов нужно ли это приложение.

Михаил и Константин будут опираться в первую очередь на авторов гайдбуков и местных экспертов. Кстати, на Алтае лидер полной информации — книга Антона Свешникова «Бурные реки Алтая». Информация из этого гайдбука, после продажи всего тиража, попадет именно в приложение whitewater.guide.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх