Живописные курорты Карпат

Карпаты – живописнейший уголок Украины, наделенный не только природными, но и лечебными ресурсами. Природа Карпат отличается своей притягательностью и уникальностью. Каждый, кто попадает в эти места, надолго запоминает не только живописность окружающей обстановки, но и чистоту целебного, обладающего насыщенным хвойным ароматом воздуха.

Неповторимость природы и целебность воздуха, наличие чудодейственных источников с чистейшей водой и превосходно развитой туристической инфраструктуры, буквально магнитом притягивают в эти места путешественников с самых отдаленных уголков мира. Нынешние Карпаты, способны удовлетворить запросы даже самых требовательных отдыхающих. Это становится возможным благодаря многочисленным базам отдыха, пансионатам, санаториям и коттеджам частного типа и экскурсионным турам в Карпаты. Основной же особенностью Карпат, столь притягательной для огромного количества туристов, являются вековые, сохранившиеся до нашего времени лесные и горные массивы.

Среди многочисленных мест для незабываемого отдыха, особого внимания заслуживает Буковель. На этом популярном горнолыжном курорте, у каждого из новоприбывших отдыхающих существует возможность поселиться в очень уютном гостиничном номере, роскошном отеле либо выбрать для проживания недорогой, но не менее комфортный домик в частном секторе. Буковель имеет развитую инфраструктуру и способен обеспечить всех гостей полноценным отдыхом. При поездке на данный курорт, особенно довольными останутся туристы, предпочитающие активное провождение свободного времени и те из гостей, которым больше по нраву отдых в спокойной, по-домашнему уютной обстановке. 
Превосходно можно провести время и на курорте Славское. Тут также существует огромный выбор различных вариантов проживания, цены же на жилье, способны удивить своей доступностью даже видавших виды туристов. При выборе в качестве жилья дома в частном секторе, например, у туристов появится возможность насладиться кристальной чистотой карпатского воздуха и незабываемой живописностью местных пейзажей. Кроме этого, каждый из отдыхающих сможет детальнее ознакомиться с бытом и фольклором местного населения. 

Чтобы вкусить особенности национальной кухни, рекомендуется посетить место, носящее название Яремча. Это место круглогодично принимает отдыхающих и именно при его посещении, у туристов есть возможность познакомиться с изысками настоящей карпатской кухни, которая ни одного из гостей не оставит совершенно равнодушным. 
Карпаты – одно из красивейших мест Украины. После незабываемого отдыха на местных курортах, каждый из гостей наверняка захочет вернуться в эти сказочные места, завораживающие своей первозданностью, еще раз.

© «Алтай Экстрим» 2008-2020

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх