Чемпионат Алтайского края по кросс-кантри-веломарафону пройдет на первомайских праздниках в Барнауле

01.07.2019 10:29

Чемпионат Алтайского края по кросс-кантри-веломарафону пройдет на первомайских праздниках в БарнаулеНа первомайских праздниках "Трасса Здоровья" соберет барнаульских велосипедистов и гостей города на открытие сезона - Чемпионат Алтайского края по кросс-кантри-веломарафону. Соревнования пройдут 1 и 2 мая и победители будут выявляться по результатам этих дней, соответственно.

К участию приглашаются только любители велосипеда и велоспорта. Организаторы специально не выделяют категорию для профессиональных спортсменов и делаю побольше остальных категорий, зависящих от пола и возраста участников. Место старта соревнований, база "Динамо", выбрана не случайно - здесь тренируются и впервые садятся на велосипед многие любители. Трасса знакома многим и преодолеть дистанцию будет по силу каждому. Регистрация участников начнется в 11.00, 1 мая.
Организаторами соревнований выступает Алтайская федерация маунтинбайка «Энергия» при поддержке спорткомитета г. Барнаула и спорткомитета Центрального района города, при информационной поддержке информационного портала Velobarnaul.Ru.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх