Фестиваль "БАльшой снег. Неспортивные игры" взорвет Шерегеш уже на следующей неделе

01.07.2019 12:06

Фестиваль БАльшой снег. Неспортивные игры взорвет Шерегеш уже на следующей неделеooZ_G1cbNjQ.jpgГорнолыжный фестиваль "БАльшой снег. Неспортивные игры" пройдет в Шерегеше 5-7 декабря. Впервые в России пройдут тесты телемарк оборудования.

Главным событием феста станут соревнования «Forest cross» & «Ёлки-тЁлки». Внетрассовые гонки на лучшее время прохождения проведут на горе Зеленая утром в субботу 6 декабря. Категории участников: лыжники и сноубордисты, мужчины и женщины. Для девушек так же запланирован зачет в номинациях: «Lady Gesh – 2014», «Lady Style», «Сrazy girl», а для мужчин - «Царь горы-2014» и «Easy Rider». Участником соревнований сможет стать любой желающий.
Так же в программе конкурс на самый оригинальный парный спуск «Ride-2-Fun», развлекательная программа и, конечно, тесты спортивного оборудования. Для того, чтобы попробовать в действии понравившуюся модель, необходимо оставить в залог паспорт и свое снаряжение.
Кстати, для любителей телемарка, помимо тестов снаряжения, проведут еще и мастер-класс от известного телемарк-эксперта Максима Любавина.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх