Итоги Сноуборд контеста в дисциплине Джиббинг, который прошел в Барнауле у ТРЦ "Огни"

01.07.2019 09:32

Итоги Сноуборд контеста в дисциплине Джиббинг, который прошел в Барнауле у ТРЦ ОгниIMG_9518.jpgВ минувшие выходные в Барнауле у ТРЦ "Огни" прошел первый сноуборд контест этой зимы. Участникам несказанно повезло - снег выпал как раз к соревнованиям! В контесте приняли участие около тридцати участников в трех категориях: юниоры, мужчины, девушки.

В самой младшей категории отличился Влад Глуханюк, а у мужчин - Роман Дорожкин. Девушек каталось всего две Ирина Туркина и Анжелла Фомичева. У Ирины уровень все же был повыше, а Анжеллу прямо здесь, у рейла, посвятили в сноубордистки, чтобы на следующем контесте она точно была круче соперницы.
- Огромное спасибо всем участникам и зрителям, без вас это мероприятие не было бы таким ярким. - говорит организатор контеста Евгений Лузин, магазин "СНЕГ - boardshop" - Мы подготовили контест с учетом того, что снега могло вообще не быть. На этот случай было специальное синтетическое покрытие, учитывая именно это были выбраны такие фигуры. Очень хорошо что погода нас порадовала, и райдеры смогли покататься по настоящему снегу!
IMG_9469.jpgПогода, действительно сильно порадовала, но первые соревнования зимы все же дали о себе знать - участники катались не так смело как могли бы.
- От райдеров хотелось бы увидеть сильные трюки, но ребята показывали простые элементы. - комментирует Евгений - Наверное не хотели рисковать, а может что еще не вкатались в этом сезоне.
Следующие соревнования запланированы на начало февраля, так что для вкатки и оттачивания элементов времени довольно много.
Фотоотчет и видео с соревнований смотрите у нас на сайте.
Фото: Алена Зайковская

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх