22-23 февраля в Топчихе состоялось первенство по скийорингу

30.06.2019 23:24

В с.Топчиха прошло Первенство среди  учащейся молодежи по скийорингу22-23 февраля  2011 года управлением Алтайского края по образованию и делам молодёжи, краевым государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Алтайский краевой Центр детско-юношеского туризма и краеведения» и  комитетом по образованию администрации Топчихинского района было  проведено краевое Первенство среди  учащейся молодежи по скийорингув честь Дня Защитника Отечества в с. Топчиха  Алтайского края. В соревнованиях приняли участие команды из г.Новосибирска, г. Ярового,  г.Барнаула (Индустриальный, Ленинский), Топчихинского района, всего - 50  человек.

Участники команд в составе 25 мотолыжных экипажей соревновались на дистанции «Скийоринг» по трем зачетным  классам: «Юниор» до 200 куб.см, «Юниор» до 350 куб.см, «Народный». Кольцо трассы было длиной 1200м. Экипажи победителей определялись по наибольшему количеству пройденных кругов за контрольное время.

Краевое Первенство по скийорингупрошло  на хорошем организационном уровне и соответствовала рангу проводимого мероприятия.

В командном зачёте победители распределились следующим образом:

  1. МОУ ДОД «Детско - юношеский Центр» Топчихинского района (команда «Триал»)

  2. КГОУДОД « Алтайский краевой Центр детско-юношеского туризма и краеведения». (команда «Горизонт»)

  3. МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Индустриального района г.Барнаула (команда «Барс»)

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх