Попали в десяточку на двух этапах Кубка России по ледолазанию!

02.07.2019 21:07

Попали в десяточку на двух этапах Кубка России по ледолазанию!
На первых двух этапах Кубка России по ледолазанию барнаулец Дмитрий Гребенников стал восьмым и пятым

На прошлой неделе в Москве состоялся первый этап Кубка России по ледолазанию. Конечно, с московской погодой никакую "сосульку" не залить, но ледодром для драйтуллинга есть прекрасный. В квалификации барнаульская команда братьев Гребенниковых показала хорошие результаты. Антон стал 18-м среди тридцати участников, а Дмитрий занял восьмую позицию. Оба спортсмена прошли в финал и показали тот же результат, но им Дмитрий не доволен.

С каждым годом алтайские ледолазы все выше в турнирных таблицах! Следующий этап Кубка России по ледолазанию провели в минувшие выходные в Кирове. Здесь Дмитрий Гребенников поднялся на пятую позицию в протоколах! Антон же стал 26-м из почти пятидесяти ледолазов.

Третий этап Кубка проведут в посёлке Слобода Свердловской области 16 декабря. Братья Гребенниковы примут участие и в нём. Дмитрий настроен решительно и намерен побороться за Кубок.

Для Дмитрия Кубок - подготовка к Чемпионату и Кубку Мира. Если наши читатели хотят помочь спортсмену поехать на эти соревнования, то напомним, что на сайте проекта Вoomstarter есть страница с описанием и инструкциями о переводе средств. Спортсмен будет очень рад любой сумме!

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх