Ретро ралли "Пекин-Париж": чудеса на границе Монголии и Республики Алтай

02.07.2019 18:03

Ретро ралли "Пекин-Париж": чудеса на границе Монголии и Республики Алтай
Елена Егорычева стала участницей ретро ралли "Пекин-Париж" прямо на границе Монголии и Республики Алтай.

В социальной сети Facebook алтайский спортсмен и участник ретро-ралли прошлого года Евгений Смирнов написал прямо таки сказочную историю. Евгений вместе с Борисом Лыткиным приехали на легендарном "Москвич 412" в составе техподдержки. К сожалению, в этом году российского экипажа среди участников нет, так как команда не смогла найти спонсоров.

В отдельном женском зачете "Пекин-Париж" принимали участие мама с дочерью из Новой Зеландии. Их автомобиль Volvo Amazon 122S 1968 года выпуска ехал под номером 70 и лидировал до момента аварии. Одну из женщин пришлось отправить домой, а организаторы согласились на замену. Кто-то в лагере порекомендовал Елену. На счастье у нее оказалась даже действующая шенгенская виза, не говоря уже о правах на управление автомобилем и знаний английского. Елена Егорычева в 2013 году сопровождала ретро ралли до Киева и мечтала попасть в число участников...

Напомним, что участники ретро ралли "Пекин-Париж" на минувшей неделе уже проехали по территории Алтая, Новосибирской и Омской областей.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх