Юношеская сборная Новосибирска по гребному слалому смогла уехать на Первенство России

30.06.2019 20:49

Юношеская сборная Новосибирска по гребному слалому смогла уехать на Первенство РоссииНовосибирские слаломисты через пару дней примут участие в Первенстве России по гребному слалому благодаря собранным на дорогу средствам.

Приятно, что чудеса все таки происходят и находятся люди, способные финансово помочь спортсменам. Юношеская сборная Новосибирска уже находится на окуловском канале, где 20-го августа начнутся соревнования. К ним ребята усиленно готовились на своей "домашней" реке Бердь.

Спортсмены нашли средства на проживание, но вот денег на дорогу не было вообще и они решили написать обращение в социальной сети "вконтакте" с просьбой о помощи. К удивлению ребят, нашлись люди, которые откликнулись и перевели им средства. Пока хватило лишь в одну сторону, но это уже не мало!

Новосибирская сборная по гребному слалому благодарит всех, кто помог им уехать на одни из самых важных стартов в сезоне.


Напомним, помочь спортсменам можно переводом денег на карту сбербанка: 4276 4400 1009 6359. На все вопросы слаломисты обещают ответить по телефону: +7-913-741-33-26, Юлия Борзенкова.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх