Первый всероссийский фристайл батл Drive Urban Snowboard состоится в Новосибирске

02.07.2019 21:17

Первый всероссийский фристайл батл Drive Urban Snowboard состоится в Новосибирске
На уникальной новосибирской площадке в недострое "Сибсельмаш" состоится взрывной контекст по джиббингу и фристайлу Driv­e Urban Snowboard.

Этой зимой в Новосибирске построили сноупарк не на склоне, а в заброшенном недостроенном здании торгового центра или, лучше сказать, бывшего Дома Культуры. Многочисленные фигуры лаконично вписали в ограниченное пространство, сделав площадку безумно интересной даже для тех, кто выступает на международных стартах. Кстати, приглашенных "звёзд" ожидается очень много: Артем Пичхадзе, Евгений Иванов, Алексей Соболев и ещё десяток лучших.

Команда бренда Drive Me, организаторы сноуборд соревнований в Новосибирске, при поддержке Федерации сноуборда России, позаботилась не только о первоклассной трассе. Солидный призовой фонд в 50, 40 и 30 тысяч рублей ждёт тройку победителей, которых выявят после двух квалификаций и финала, куда попадёт лишь десять исполнителей самых техничных и сильных трюков.

В городской среде сноубордисты впервые будут соревноваться в недостроенном ДК "Сибсельмаш" 11 марта. Начало тусовки в 12.00. Тайминг смотрите у нас в разделе События.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх