В Манжерке проведут шоссейную велогонку "Алтайская весна"

01.07.2019 10:28

В Манжерке проведут шоссейную велогонку Алтайская весна19 и 20 апреля на территории особой экономической зоны "Бирюзовая Катунь" пройдет шоссейная велогонка. Она будет состоять из 3 этапов: индивидуальная гонка на время, парная гонка на время, и групповая гонка.

Участие в соревнованиях принимают ветераны велоспорта Сибири и Казахстана, любители велоспорта и представители велошкол Новосибирской и Кемеровской областей.

Выйти на старт в гонке может любой желающий. Все участники не являются профессиональными спортсменами, проехать гонку доступно абсолютно каждому любителю велосипеда с минимальной физической подготовкой. Для этого предусмотрено 10 различных категорий по возрасту и уровню подготовки.

Приглашаются ВСЕ желающие попробовать свои силы, получить порцию адреналина и почувствовать соревновательный дух от участия в гонке! Это доступно каждому!

Соревнования проводятся Алтайской федерацией маунтинбайка «Энергия» при поддержке администрации Алтайского района Алтайского края, безопасность на дороге и сопровождение будут обеспечивать сотрудники ГИБДД. Информационная поддержка Velobarnaul.ru

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх